Вот мы и добрались до макушки лета! Кто-то уже вернулся из отпуска, а кто-то еще только в него собирается, кто-то уже давно перешел в летний режим, а кто-то все никак не выберется из суматохи дел. Но даже если у вас пока не получилось по полной насладиться лучшими месяцами года – не беда, впереди еще целых…